Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

20 октября 2017 года Сотрудники полиции ОМВД России по г.Черногорску провели оперативно-профилактическое мероприятие

Накануне полицейские города угольщиков провели мероприятие, направленное на профилактику и пресечение правонарушений, посягающих на общественный порядок, а также выявление подростков, находящихся в пьяном виде, пресечение правонарушений в сфере реализации алкоголя и нарушений миграционного законодательства.

Участие в рейде приняли участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовые полицейские и народные дружинники. Сотрудники рейдовали с 19 часов до полуночи.

В рамках мероприятия стражи порядка посещали по месту жительства несовершеннолетних и неблагополучные семьи, а также лиц, состоящих под административным надзором.

Всего по результатам рейда полицейские составили более 20 протоколов об административных правонарушениях. Среди нарушений – несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре, мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, неуплата штрафа, а также неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Кроме того, участковыми уполномоченными выявлен факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции.

По словам врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по г.Черногорску Эдуарда Кирочкина, подобные рейды продолжатся и в дальнейшем.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 16:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости