Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 октября 2017 года Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии Игорь Трифонов проверил готовность всего личного состава к несению службы в условиях зимы

Готовность сотрудников органов внутренних дел проверил Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике полковник полиции Игорь Трифонов. Он и другие руководители обращали внимание на аккуратность и правильность нашивки погон, шевронов, в каком состоянии находятся служебные удостоверения сотрудников, личные жетоны. Особое внимание уделялось строевой выправке сотрудников полиции, знанию нормативно-правовой базы, регламентирующей деятельность органов внутренних дел в целом.

После завершения осмотра внешнего вида личному составу была доведена оперативная обстановка в республике и по городу в целом, а также сведения о состоянии служебной дисциплины за 10 месяцев текущего года. Проведенный смотр показал готовность личного состава к несению службы в условиях зимы.

Затем сотрудники органов внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике под звуки музыки «Прощание славянки» прошли торжественным маршем: личный состав показал навыки по строевой подготовке.

По завершению мероприятия, сотрудники полиции направились к местам несения службы.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 13:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости