Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 октября 2017 года В Великом Новгороде состоялся слет династий сотрудников органов внутренних дел

В областной научной библиотеке в новгородском Кремле состоялось чествование династий сотрудников органов внутренних дел, организованное Управлением по работе с личным составом и Культурным центром регионального УМВД.

В этой ставшей уже традиционной, седьмой по счету встрече, приняли участие представители династий стражей правопорядка из Великого Новгорода, Демянского, Валдайского, Маловишерского и Пестовского районов. Они поделились своими секретами сохранения и преемственности традиций, уважительного отношения к выбранной профессии и семейного счастья.

За круглым столом собрались основатели династий, те, кто начал свой служебный путь еще в советской милиции, их дети, которые продолжили дело отцов в трудные 90-е годы и работают в полиции по сей день, а также внуки, которым в будущем, возможно, предстоит принять эту эстафету у родных.

В ходе праздника демонстрировались фото- и видепрезентации, которые помогли зрителям поближе узнать историю каждой семьи, прочувствовать царящую в них атмосферу взаимопонимания и любви к выбранной профессии. Участники встречи также рассказали о том, как они пришли в органы внутренних дел, и какие события в службе и в жизни им больше всего запомнились.

В этот день для участников слета прозвучали музыкальные номера от сольных исполнителей и вокального ансамбля регионального УМВД «Созвездие». Своими творческими номерами собравшихся также порадовала внучка основателя династии Кучеренковых из города Пестово – Александра.

В завершение праздника представителям новгородских династий сотрудников ОВД были вручены памятные дипломы, цветы и подарки.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Фоторепортаж с мероприятия

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 18:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости