Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 октября 2017 года Отдел по вопросам миграции города Ялуторовска подвел итоги профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

Сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Ялуторовский» с 9 октября по 17 октября 2017 года провели оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».

В рамках операции стражи порядка проверили у граждан необходимые документы для пребывания на территории нашей страны, наличие патентов, дающих право осуществлять трудовую деятельность, а также регистрацию на предмет фиктивной постановки на миграционный учет.

В ходе оперативных мероприятий проверены 54 объекта и выявлены административные правонарушения по ст. м 18.8,18.9,18.10 и 18.15 Кодекса об административных правонарушениях РФ. В отношении иностранцев составлены административные протоколы на сумму 20 000 рублей. Пятерым из них грозит депортация на родину.

Все известные факты нарушения законодательства по миграционной линии граждане могут сообщить в отделение полиции по месту жительства или позвонив по телефону 02.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 17:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости