Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 октября 2017 года Начальник регионального Главка МВД Александр Кравченко поблагодарил за службу лучших дознавателей региона

Начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко вручил почетные грамоты, благодарности, ценные подарки и денежные премии лучшим дознавателям региона.

Совсем недавно служба отметила свой 25-летний юбилей. Служба дознания в системе МВД является относительно молодой и на ее плечах лежит расследование преступлений, которые относятся к категории небольшой и средней тяжести.

Приветствуя присутствующих Александр Кравченко поздравил личный состав подразделения с праздником и поблагодарил за профессионализм и высокие результаты в оперативно-служебной деятельности. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а так же за успешное выполнение задач повышенной сложности, лучшие дознаватели региона Главка были поощрены правами руководства Главного Управления.

Особые поздравления прозвучали в адрес ветеранов службы, которые по сей день передают свои знания молодым сотрудникам, оказывая практическую помощь молодым дознавателям. Ветерану службы - полковнику милиции в отставке Надежде Степановне Богомаз, возглавлявшей на протяжении длительного времени службу дознания, была вручена благодарность от имени Министерства внутренних дел РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 16:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости