Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 октября 2017 года В Управлении МВД России по городу Туле состоялось совещание по результатам оперативно-служебной деятельности.

В расширенном заседании приняли участие руководители региональной полиции, представители прокуратуры, администрации г.Тулы, городской Думы, личный состав УМВД России по г.Туле.

За прошедший период года подразделениями городского Управления на территории областного центра был организован и проведен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение правопорядка, совершенствование работы по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений, противодействие наркопреступности, выявление административных правонарушений. Было подчеркнуто, что принимаемыми мерами были достигнуты позитивные изменения в динамике и структуре преступности. Благодаря ежедневной кропотливой работе коллектива тульской полиции криминогенная ситуация на территории города-героя Тулы остается под контролем.

В ходе совещания были обсуждены стратегические решения по совершенствованию деятельности и намечены планы на ближайшую перспективу. Одна из поставленных задач - организация на плановой основе массированных отработок территорий города, наиболее подверженных преступным посягательствам, с целью своевременного предупреждения противоправных проявлений.

Ряд сотрудников городского управления полиции были награждены за достижение высоких результатов в служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 17:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости