Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 октября 2017 года В Воронеже задержаны подозреваемые в совершении открытого хищения имущества у местного жителя на улице

Сотрудники ОП № 2 УМВД России по г. Воронежу установили и задержали двоих неработающих жителей г.Воронежа в возрасте 31 года по подозрению в совершении открытого хищения имущества у местного жителя.

Установлено, что 16 октября 2017 года в ночное время на улице 45 Стрелковой Дивизии задержанные, применив насилие, не опасное для жизни или здоровья, похитили у 35-летнего жителя областного центра личное имущество: документы и денежные средства в размере 4 тысяч рублей. Потерпевший обратился вполицию.

На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на поиск и задержание злоумышленников, стражами порядка был опрошен заявитель, проведены поквартирные обходы близлежащих жилых домов с целью установлению случайных свидетелей преступления. Сотрудники полиции получили оперативную информацию о личности и местонахождении подозреваемых.

Разыскиваемых задержали в порядке ст. 91 Уголовного -процессуального кодекса РФ и доставили в ОП №2 УМВД России по г.Воронежу, где они дали признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 18:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости