Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 октября 2017 года Виктория Ларионова - инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД отдела МВД России по Красноярскому району

О своей работе инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД отдела МВД России по Красноярскому району, капитан полиции Виктория Ларионова говорит, что "судьба сама все за нее решила".

Детство Виктории прошло в городе Железноводске Ставропольского края. Уже тогда она мечтала о работе в органах внутренних дел. Переезд в Тольятти помог осуществить свою мечту. В 2006 году она поступила в Самарский филиал Саратовского юридического института МВД России. К поступлению в школу милиции готовилась основательно: ежедневно занималась бегом и посещала репетитора по обществознанию и русскому языку. Усердные старания не прошли даром, и Вика успешно сдала вступительные экзамены. А дальше у нее началась самостоятельная курсантская жизнь - строгая форма, ежедневные занятия и построения. Девушке учеба давалась легко, так как еще в школьные годы она занималась легкой атлетикой и баскетболом. Поэтому выдержки и характера ей было не занимать. В 2008 году Виктория получила заветный красный диплом о среднем профессиональном юридическом образовании. А дальше поступила в Нижегородскую академию МВД России.

В сентябре 2008 года приступила к обязанностям следователя в Автозаводском РОВД г. Тольятти.

- Первое время было очень нелегко, но все трудности в службе только закаляли мой характер, - говорит Виктория Ларионова. - В 2012 году перевелась в Красноярский отдел полиции в следственный отдел. И нисколько не пожалела, что продолжила службу в этом дружном коллективе. С июня 2014 года работаю в Красноярском отделении ГИБДД инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения. По роду своей деятельности мне много приходится общаться с детьми. Именно это общение доставляет радость и приносит массу положительных эмоций. Я чувствую, что я им нужна, и это прекрасно.

Примечательно, что день рождения Виктории – 3 июля совпадает с ее профессиональным праздником – Днем ГИБДД МВД России.

Решением Наградного Совета «Международной полицейской ассоциации» Виктория Ларионова награждена медалью «80 лет ГАИ-ГИБДД МВД России».

- Девушки в погонах должны обладать храбростью и решимостью, - говорит Виктория. – Кроме этого она должна быть отзывчивой, доброй и справедливой. Я считаю, что секрет моей красоты в теплоте моих родных и друзей, которые верят в меня. Считаю, что немалую роль в женской привлекательности играют именно внутренние качества - честность, деликатность, терпеливость, нежность, доброжелательность, готовность прийти на помощь.

Проголосовать за Самасркую красавицу, а также других девушек можно по

ссылке.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости