Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 октября 2017 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 20 по 21 октября 2017 года

Грабеж.

20 октября в 01:25 в ОП№8 обратился гражданин с заявлением о том, что 20 октября у дома по ул. Советская г. Липецка неизвестный открыто похитил из его автомобиля "Хайма-3, планшет, видеорегистратор и ключи от автомобиля. Оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в ОП неработающий ранее судимый за кражу 30-летний липчанин. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит ОП №8.

Грабеж.

20 октября в ОМВД России по г. Ельцу поступило заявление о том, что 20 октября в квартире дома по ул. Спутников г. Ельца неизвестный с применением физического насилия открыто похитил деньги в сумме 2700 рублей и сотовый телефон. Оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в ОМВД неработающий ранее неоднократно судимый 33-летний житель г. Ельца. Проверку проводит ОМВД России по г. Ельцу.

За прошедшие сутки раскрыто пять ранее совершенных преступления.

Кража.

13.10.2017 г. сообщалось о краже имущества из квартиры дома по ул.З.Космодемьянской г. Липецка. Оперуполномоченными уголовного розыска установлено, что преступление совершил неработающий ранее судимый 38-летний липчанин. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит УМВД по г.Липецку.

Кража.

18.10.2017 г. сообщалось о краже обуви из тамбура квартиры в доме по ул.Волгоградская г. Липецка. Сотрудниками ОУР, ОВО ФСВНГ установлено, что преступление совершил 33-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит Отдел полиции № 6.

Грабеж.

19.10.2017 г. сообщалось о грабеже в супермаркете в г.Чаплыгин. Участковым уполномоченным полиции установлено, что преступление совершил неработающий ранее неоднократно судимый 40-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело, расследование проводит МОМВД "Чаплыгинский".

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 09:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости