Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 октября 2017 года О состоянии аварийности за 20 октября 2017 года

Михайловский район

В 18-00час. на грунтовой дороге между хуторами Сухов-2 и Глинище водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21053», не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП в больницу с травмами доставлены два пассажира – мужчины 41 и 54-х лет.

Ленинский район

В 07-45 час. в г. Ленинск напротив дома №32 по ул. Битюцкого 34-летняя женщина – водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», нарушила правила расположения транспортных средств на проезжей части, съехала на обочину, где совершила наезд на блок ограждения. В результате ДТП 49-летняя пассажирка с травмой головы госпитализирована.

город Камышин

В 21-50 час. в г. Камышин напротив дома №105 по ул. Базарова 23-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-111730» совершил наезд на 59-летнюю женщину – пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с ушибами и травмой головы госпитализирована.

город Волжский

В 08-30 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Хонда Аккорд», следуя по ул. Карбышева со стороны ул. Александрова в сторону ул. Оломоуцкая, напротив строения 90 «а» по ул. Карбышева совершил наезд на 80-летнего пенсионера, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмой головы доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

В 12-35 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «МАН», двигаясь по ул.М.Еременко со стороны ул. Богунская в сторону ул. Репина, на пересечении с пр. Металлургов совершил наезд на 92-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась.

Краснооктябрьский район

В 23-35 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри», следуя по пр. Ленина со стороны Центрального района, на пересечении с ул. 39-й Гвардейской, осуществляя левый поворот, не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Аванта». В результате ДТП водитель автомашины «Тойота» с травмой головы доставлен в больницу.

Красноармейский район

В 14-50 час. 54-летний водитель, управляя автобусом «ПАЗ-320303», маршрут «55К», двигаясь по ул. Лазоревой со стороны ул. Дачной в сторону ул.Арсеньева, у дома №54 не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП в больницу госпитализированы с различными травмами 9 пассажиров. По факту ДТП возбуждено административное расследование, в рамках которого будут изучены все обстоятельства и причины, способствующие совершению аварии.

Красноармейский район

В 17-52 час. 67-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексиа», следуя по автодороге «Б.Чапурники – Червленое» на 15 км. совершил наезд на 63-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирована.

Дзержинский район

В 09-10 час. 34-летняя женщина – водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по ул. Историческая в сторону ул. Домостроителей, напротив дома № 164 по ул. Исторической при повороте налево совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-2107». В результате ДТП 45-летняя пассажирка автомашины «Киа» с травмой головы доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости