Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 октября 2017 года Светлая память о Константине Моисееве навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал

19 октября текущего года ушел из жизни полковник милиции в отставке Константин Моисеев, бывший начальник отдела милиции №1 УВД по г. Смоленску.

Константин Анатольевич Моисеев родился в 1963 году. Службу в органах внутренних дел начал в 1984 году с должности милиционера отделения отдельного дивизиона милиции по охране гособъектов и учреждений в г. Смоленске. С 1988 года работал на различных должностях в службе уголовного розыска ОВД по Промышленному району г. Смоленска. В марте 2003 года возглавил ОВД Заднепровского района г. Смоленска, в июне 2005 – ОВД Ленинского района г. Смоленска. Из органов внутренних дел Константин Моисеев уволился летом 2011 года с должности заместителя начальника УВД – начальника отдела милиции №1 УВД по г. Смоленску.

Заслуги Константина Анатольевича отмечены нагрудным знаком «Отличник милиции», медалью «За отличие в службе» III, II и I степеней.

Руководство и личный состав УМВД России по Смоленской области глубоко скорбит в связи со смертью полковника милиции Константина Анатольевича Моисеева и выражает искренние соболезнования его родным и близким.

Светлая память о нем навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 09:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости