Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 октября 2017 года Полицейские Чегемского района подвели итоги оперативно-служебной деятельности

19 октября 2017 года в Отделе МВД России по Чегемскому району состоялось оперативное совещание. Участие в его работе приняли: заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции Роберт Керефов, главный инспектор Инспекции МВД подполковник внутренней службы Марат Энеев, заместитель главы администрации Чегемского района Жагафар Жанкишиев, заместитель прокурора Чегемского района юрист первого класса Асланби Шхагапсоев, председатель Общественного совета при ОМВД России по Чегемскому району Аниуар Азаматов, помощник начальника отдела по работе с ветеранами Владимир Оришев, руководство и личный состав отдела.

На совещании рассмотрены результаты оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Чегемскому району за 9 месяцев 2017 года, а также поставлены задачи на 4-й квартал текущего года.

Председатель Общественного совета при Отделе Аниуар Абдулович Азаматов, выступая перед собравшимися, поблагодарил личный состав Отдела за проведенную работу по укреплению законности и правопорядка в Чегемском районе, и заверил, что со стороны членов Общественного Совета личному составу будет оказываться всесторонняя помощь.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 10:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости