Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 октября 2017 года За сутки в Зареченском округе полицией выявлены 3 противоправных деяния в сфере миграции

Сотрудниками УМВД России по Тульской области на постоянной основе продолжается работа по выявлению нарушений миграционного законодательства. В ходе ежедневно проводимых мероприятий фиксируются противоправные деяния.

За минувшие сутки в Зареченском округе областного центра полицейские выявили 3 факта нарушений в сфере миграции. Нигде не работающий 23-летний молодой человек в своей квартире дома 9 по улице Курковая фиктивно поставил на учёт 6 иностранных граждан. Нигде не работающий 36-летний мужчина незаконно поставил на учёт в своей квартире дома 44 по улице М.Горького 9 иностранцев. Нигде не работающий и ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 39-летний мужчина фиктивно поставил на учёт в квартире дома 72-а по улице Демидовской 11 граждан иностранного государства. Во всех случаях иностранцам не было предоставлено фактических мест для проживания. Таким образом, было нарушено действующее законодательство. От всех подозреваемых получены признательные показания. По данным фактам в полиции проводятся проверки, по результатам которых будет решён вопрос о привлечении их к ответственности за нарушение миграционного законодательства.

Управление МВД России по Тульской области напоминает жителям региона, что работа органов правопорядка по выявлению нарушений миграционного законодательства проводится на постоянной основе. В случае выявления лиц, виновных в совершении данного вида правонарушений, они будут привлечены к установленной законом ответственности.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 11:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости