Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 октября 2017 года В Первомайском районе состоялась очередная встреча участкового уполномоченного полиции с жителями административного участка

В селе Степное Первомайского района состоялась встреча участкового у

по

лномоченного

по

лиции ОМВД России по Первомайскому району лейтенанта полиции Александра Вороны с населением обслуживаемого участка.

В мероприятии также приняли участие начальник участковых уполномоченных полиции капитан полиции Виталий Коваленко, глава Степновского сельского поселения, жители административного участка.

Александр Ворона доложил присутствующим об оперативной обстановке в районе по итогам 9 месяцев 2017 года, разъяснил общие вопросы о работе участковых уполномоченных полиции.

Кроме этого на встрече поднимался вопрос, касающийся мошеннических действий, которые совершаются чаще всего в отношении пожилых людей. Участковые рекомендовали не идти на поводу у мошенников, а незамедлительно сообщать в полицию по телефону 102 обо всех совершенных противоправных деяниях. Стражи порядка призвали как можно чаще напоминать меры предосторожности своим родным и близким, особенно пожилым родителям, бабушкам и дедушкам.

Также жителям в ходе встречи рассказали о преимуществах получения государственных услуг по линии МВД России в электронном виде, посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) в сети Интернет

www.gosuslugi.ru.

В заключение отчета участковый уполномоченный полиции поблагодарил собравшихся за внимание, выслушал их вопросы и взял обращения граждан на личный контроль.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 13:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости