Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 октября 2017 года В Новокуйбышевске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в прчинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть Отдела МВД России по г.Новокуйбышевску поступило сообщение со станции скорой медицинской помощи о госпитализации мужчины 1984 года рождения с проникающим колото-резанным ранением грудной клетки.

Прибывшие в лечебное учреждение полицейские пообщались с потерпевшим. В ходе беседы мужчина рассказал, что он вместе со своим знакомым распивал спиртные напитки у него дома. Через какое-то время между ними завязалась ссора, хозяин стал обвинять гостя в краже денежных средств. После этого злоумышленник схватил кухонный нож и нанес оппоненту удар в грудь. Раненый мужчина сам вызвал скорую помощь.

После получения информации сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его по месту жительства. Им оказался ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств житель Новокуйбышевска 1975 года рождения.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ. Мужчина арестован, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 14:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости