Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 октября 2017 года В Верхнемамонском районе полицейские задержали подозреваемого в открытом хищении табачных изделий у знакомого

С

отрудниками ОМВД России по Верхнемамонскому району по подозрению в совершении грабежа задержан ранее судимый 32-летний житель села Лозовое. Он дал признательные показания в совершении данного преступления.

Стражи порядка установили, что 7 октября в ночное время в селе Лозовое подозреваемый пришел к своему знакомому, но тот не открыл ему дверь. В результате чего злоумышленник через окно проник в дом приятеля, где собирался похитить сотовый телефон и табачные изделия, но был замечен. Потерпевший смог отобрать у него свой телефон. После чего налетчик скрылся, забрав с собой сигареты. О произошедшем 40-летний местный житель заявил в полицию.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили обстоятельства совершения преступления. В результате работы сотрудники полиции

з

адержали подозреваемого по месту проживания. Ранее гражданин уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления в отношении данного потерпевшего. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 15:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости