Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 октября 2017 года В Лысьве проходит акция «Продвижение государственных услуг»

В течение всего октября сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу совместно с педагогическим коллективами школ города проводят акцию «Продвижение государственных услуг». Ее цель – популяризация государственных услуг, предоставляемых по линии МВД.

На первом этапе акции полицейские разъяснили педагогам, как стать пользователем портала государственных услуг, познакомили их с алгоритмом прохождения регистрационной процедуры, предоставили информацию о необходимом перечне документов. Стражи порядка объяснили учителям, в чем состоит преимущество получения госуслуг через портал – с 1 января 2017 года их получение обходится на 30% дешевле.

Второй этап акции пройдет в школах на родительских собраниях. Сотрудники полиции предоставили педагогам список государственных услуг, листовки с информацией о госуслугах и буклеты с целью доведения информации до родителей и законных представителей учащихся.

На информационных стендах образовательных учреждений размещены листовки и буклеты для того, чтобы с ними могли ознакомиться старшеклассники.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:22 12:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости