Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 октября 2017 года Полицейские задержали жителя города Сызрани подозреваемого в краже велосипеда

В дежурную часть отдела полиции №32 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» обратился местный житель 1976 года рождения. Заявитель сообщил полицейским, что у него похитили велосипед, который он хранил в подъезде дома на ул. Астраханской. Причиненный материальный ущерб составил 10 тысяч рублей.

По указанному в сообщении адресу выехала следственно – оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, установили и опросили возможных свидетелей и очевидцев преступления. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудникам уголовного розыска поступила оперативная информация о возможной причастности ранее судимого за кражу жителя города Сызрань 1980 года рождения. Оперативники установили местонахождение подозреваемого и задержали его. По информации сотрудников правоохранительных органов, похищенное имущество злоумышленник продал, а вырученные средства потратил на собственные нужды. В настоящее время сотрудникам уголовного розыска устанавливают местонахождение велосипеда.

По признакам преступления, предусмотренной частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:22 17:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости