Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 октября 2017 года В Приморском крае проходит региональный этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Управление МВД России по Приморскому краю совместно с Общественным советом в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в рамках всероссийского проводит региональный этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Ребятам предложено нарисовать то, какими они видят своих родителей на работе, дома и в любых других ситуациях.

В конкурсе могут принять участие дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Работы форматом не более А-3, выполненные в любой технике, принимаются до 1 ноября в территориальных отделах внутренних дел Приморского края. Также необходимо приложить краткую биографическую справку об авторах работ.

Работы финалистов городских (районных) конкурсов необходимо направлять по адресу: г. Владивосток, ул. Алеутская 44, каб. 615 (Отдел информации и общественных связей УМВД России по Приморскому краю).

Лучшие работы будут размещены на сайте УМВД России по Приморскому краю и направлены в Москву для участия в федеральном этапе Конкурса.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 11:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости