Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

23 октября 2017 года В Биробиджане проходит операция «Жилой сектор»

На территории столицы автономии и Биробиджанского района проводится межведомственное профилактическое мероприятие «Жилой сектор».

В период проведения данного мероприятия основное внимание полицейские уделяют ранее судимым лицам, а также гражданам, которые привлекались к административной ответственности и состоящие на профилактическом учёте в подразделениях полиции с целью предупреждения правонарушений и не недопущения совершения тяжких и особо тяжких преступлений в жилом секторе.

Под пристальное внимание попадут и неблагополучные семьи, особенно родители, не исполняющие обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей.

Также стражи порядка совместно с сотрудниками областного МЧС осуществят проверки съёмных квартир и домовладений, подвальных и чердачных помещений на предмет антитеррористической защищённости и сохранности имущества.

В рамках профилактических мероприятий сотрудники полиции проведут рейды по торговым точкам с целью предотвращения незаконной продажи алкоголя.

Стражи порядка побывают в жилом секторе, где будут выявлять нелегальных мигрантов и лиц, сдающих жилые помещения внаём иностранным гражданам.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 11:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости