Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 октября 2017 года В ОМВД России по Тазовскому району наградили детей за участие в конкурсе рисунков

Начальник отделения МВД России по Тазовскому району, майор полиции Дубинко Никита Игоревич, вручил благодарности и подарки детям, принявшим участие в конкурсе рисунков «Мои родители работают в полиции».

Конкурс проводился Отделением МВД России по Тазовскому району, совместно с Общественным Советом при ОМВД среди детей сотрудников ОМВД России по Тазовскому району. Дети творчески подошли к участию в конкурсе и изобразили своих родителей, которые ежедневно стоят на страже правопорядка.

В конкурсе приняли участие дети разной возрастной категории от 6 до 11 лет. Жюри, в состав которого входили члены общественного совета при ОМВД и представители женского совета ОМВД, были отобраны 4 лучших рисунка, которые были отправлены в УМВД России по ЯНАО, для дальнейшего участия в конкурсе. Это рисунки Токмаковой Арины, 10 лет «Моя мама работает в полиции», Андреева Семена, 9 лет «Погоня». Давыдова Бориса, 8 лет «На рабочем месте», Дзюбенко Софьи, 8 лет «02».

Коллектив ОМВД России по Тазовскому району выражает искреннюю благодарность детям, которые приняли участие в конкурсе, и желает дальнейших побед и творческих свершений.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости