Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 октября 2017 года За минувшие выходные в области зарегистрировано 2515 сообщений о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 21 и 22 октября 2017 года зарегистрировано 55 преступлений, в том числе 31 кража и 4 грабежа. По горячим следам раскрыты 4 кражи и 3 грабежа.

В Сеченовском районе полицейские раскрыли кражу.

В дежурную часть отдела полиции (дислокация с. Сеченово) ОМВД России по Пильнскому району поступило сообщение о том, что в период с апреля по октябрь 2017 года неизвестное лицо, путем повреждения навесного замка, незаконно проникло в один из домов по ул. Целинная п. Теплостанский, откуда тайно похитило телевизор, ковер и кресло, принадлежащие потерпевшей 1959 года рождения.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили, что к данному противоправному деянию причастен ранее судимый неработающий 23-летний местный житель. Мужчина был задержан правоохранителями и доставлен в райотдел для дальнейшего разбирательства. В содеянном злоумышленник сознался. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие.

Нижегородские полицейские по горячим следам задержали подозреваемую в грабеже.

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по Нижнему Новгороду поступила информация о том, что днем 21 октября 2017 года неизвестная, находясь в одном из магазинов, расположенных по пр. Ленина, открыто похитила парфюмерные средства. Общая сумма причиненного ущерба составила 3276 рублей.

Полицейскими по охране метрополитена по подозрению в совершении данного противоправного деяния была задержана неработающая ранее судимая за кражу 34-летняя нижегородка.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 09:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости