Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

23 октября 2017 года Полицейские Бурятии за кражу задержали находящегося в федеральном розыске злоумышленника

В дежурную часть ОМВД России по Кабанскому району обратилась 56-летняя жительница с. Танхой с заявлением о краже из ее гаража бензопилы и вино-водочной продукции. В помещение неизвестный проник, отогнув дверь. Ущерб составил около 34 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан полицейскими. Им оказался неработающий 41-летний уроженец Красноярского края, находящийся в федеральном розыске за Усть-Абаканским городским судом Республики Хакасия за совершение квартирной кражи.

Скрываясь от правосудия, подозреваемый «осел» в Бурятии. Необходимо отметить, что ранее он был неоднократно судим за имущественные преступления.

В ходе следственных действий сотрудниками органов внутренних дел Бурятии установлена его причастность также к хищению 8 тысяч рублей и продуктов питания из дома жителей п. Танхой.

В настоящее время возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ. Следствие продолжается. Сотрудники полиции проверяют его на причастность к другим имущественным преступлениям.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 15:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости