Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 октября 2017 года Крымские полицейские организовали профориентационные показательные выступления для подростков

Сотрудники ряда подразделений МВД по Республике Крым провели встречу с будущими абитуриентами, стремящимися поступить в ведомственные ВУЗы МВД России. На День открытых дверей пришли около двухсот молодых людей и девушек, планирующих в дальнейшем надеть погоны, а также их родители.

В ходе мероприятий сотрудники МВД по Республике Крым показали боевую выучку, продемонстрировали подросткам вооружение и спецсредства, использующиеся в работе силовых подразделений, также на плацу была развернута передвижная криминалистическая лаборатория. Представители госавтоинспекции рассказали о специфике своей работы, сотрудники патрульно-постовой службы поделились секретами, связанными с выполнением задач по охране общественного порядка и защите граждан от преступных посягательств.

В свою очередь руководители и преподаватели Крымского филиала Краснодарского университета МВД России довели до всех гостей информацию об условиях обучения и критериях, которым должны соответствовать абитуриенты.

Взаимодействие МВД по Республике Крым и филиала ведомственного учебного заведения строится на постоянной и системной основе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 12:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости