Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 октября 2017 года Брянские полицейские раскрыли кражу из домовладения

Злоумышленница проникла в незапертый дом, откуда похитила 22 000 рублей.

11 октября в полицию поступило сообщение от 65-летней жительницы Советского района Брянска. Она сообщила, что у нее из дома при неизвестных обстоятельствах пропали 22000 рублей.

Стражи порядка выяснили, что злоумышленница проникла в дом через незапертую входную дверь. Судя по всему, это произошло в тот момент, когда хозяйка дома выходила на огород. При этом калитка дома также оказалась незапертой.

Спустя несколько дней в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой и задержали ее. Ей оказалась безработная 22-летняя жительница Володарского района.

В настоящее время следственным отделом (по обслуживанию территории Советского района) городского УМВД задержанной предъявлено обвинение по части 3 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Полиция в очередной раз обращается к жителям региона с предупреждением: не оставляйте двери квартир и домов незапертыми. Даже если вы отлучаетесь ненадолго – закрывайте двери на замок!

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 12:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости