Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 октября 2017 года Полицейскими установлена личность женщины, причинившей вред здоровью медицинскому работнику

В дежурную часть УМВД России по г. Смоленску поступило сообщение о том, что в одном из медицинских учреждений города неизвестная женщина напала на медицинских работников.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, установили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Было установлено, что в кабинет, где проходил прием, вошла неизвестная женщина и распылила содержимое газового перцового баллончика в лицо заместителю главного врача.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к противоправным действиям причастна местная жительница, 1977 года рождения, состоящая на учете в данном учреждении. Злоумышленница была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По факту произошедшего отделом дознания УМВД по г. Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция данной части ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости