Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 октября 2017 года Начальник ОМВД России по Симферопольскому району провел выездной прием граждан

Начальник отдела МВД России по Симферопольскому району подполковник полиции Павел Ковтун осуществил выездной прием граждан в селе Перово.

В первую очередь руководитель отдела полиции встретился с председателем Перовского сельского совета Натальей Чумаченко и с заместителем администрации сельсовета Павлом Патенко. Были обговорены вопросы, связанные с выделением помещения под участковый пункт полиции на территории сельского поселения, взаимодействия участкового уполномоченного полиции с населением. Также в ходе встречи участники обсудили вопрос создания народных дружин для обеспечения охраны общественного порядка на территории поселения.

Далее начальник ОВД провел прием граждан. Жители обращались к Павлу Георгиевичу с самыми разными проблемами. На все вопросы они получили грамотные и квалифицированные ответы.

Кто-то просил разобраться в конфликтной ситуации с соседями и родственниками, кто-то узнать о ходе рассмотрения ранее поданного заявления.

Подполковник полиции Павел Ковтун заверил присутствующих, что замечания и пожелания, высказанные во время приема, обязательно будут учтены в оперативно-служебной деятельности ОВД.

По результатам приема главным полицейским района приема были даны поручения руководителям подразделений отдела полиции в кратчайшие сроки провести проверки по всем обращениям и дать обратившимся ответ в сроки, установленные законодательством.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 13:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости