Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

23 октября 2017 года Жителю Якутии полагается денежное вознаграждение за добровольную сдачу 1341 патрона

23 октября в рамках реализации государственной программы по добровольной сдаче огнестрельного оружия и боеприпасов за денежное вознаграждение полицейскими отделения МВД России по Кобяйскому району был осуществлен прием боеприпасов - револьверных патронов калибра 7,62, в количестве 1341 штук у жителя поселка Сангар.

Установлено, что 50-летний пенсионер приобрел частный дом с подворьем и занялся уборкой территории. Во время разбора хлама в сарае им было обнаружено две цинковых емкости с патронами 1974 года выпуска, одна из которых была наполовину пуста. Мужчина обратился с находкой в отделение полиции, где ему пояснили, что за добровольную сдачу боеприпасов ему полагается денежное вознаграждение в размере свыше 20 тысяч рублей.

Уважаемые жители республики, МВД по Республике Саха (Якутия) напоминает вам о денежном вознаграждении за добровольную сдачу как незарегистрированного, так и зарегистрированного в законном порядке огнестрельного оружия и боеприпасов. Прием оружия и боеприпасов осуществляется в территориальных подразделениях органов внутренних дел республики.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 19:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости