Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 октября 2017 года Cевастопольские полицейские задержали двоих злоумышленников, подозреваемых в совершении краж у пенсионеров

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился 86-летний житель Севастополя. Он сообщил, что стал жертвой преступления.

Пенсионер рассказал, что днем к нему домой пришли двое молодых людей, которые предложили купить у них пояс для похудения. После ухода назойливых продавцов, он обнаружил пропажу 70 000 рублей из кармана своего пиджака, который висел на вешалке в прихожей.

С аналогичным заявлением в полицию обратился и 60-летний житель города. Он рассказал, что после ухода продавцов пояса для похудения обнаружил пропажу 20000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личности злоумышленников и задержали их. Ими оказались 20-ти и 26-летний граждане иностранного государства.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 16:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости