Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 октября 2017 года В Пуровском районе произошло ДТП, в котором погиб человек

22 октября 2017 года в дежурную часть отделения полиции по поселку Пурпе обратился житель г. Губкинский, который сообщил, что его автомобиль «ВАЗ», в котором находилась девушка, совершил опрокидывание в реку. В результате чего пассажирка не смогла выбраться из автомобиля и утонула. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

В ходе предварительной проверки произошедшего установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь по грунтовой дороге вдоль русла р. Пяку-Пур, в 1 км от автодороги «Пурпе – Тарасовское месторождение», не учел дорожные и метеоусловия, неправильно выбрал скорость движения, не справившись с управлением, допустил съезд автомобиля с берега с последующим его опрокидыванием в реку. В результате ДТП пассажирка погибла на месте аварии.

По данному факту сотрудниками ОМВД России по Пуровскому району проводится проверка, с целью установления всех обстоятельств, способствующих совершению аварии, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 17:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости