Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 октября 2017 года 23 октября 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 131 преступление. Сотрудниками полиции раскрыто 80 преступлений, из них по «горячим следам» - 58

В Кизеле в отношении мужчины 1984 года рождения возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж). Установлено, что местный житель в магазине открыто похитил продукты питания на сумму более 2000 рублей и скрылся. О преступлении в полицию сообщили охранники. Стражи порядка в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого в имущественном преступлении. Ведется следствие.

В отдел полиции Губахинского района обратился мужчина с заявлением о краже. Он сообщил, что неизвестный путем разбития окна проник в его дом в п. Углеуральский и тайно похитил электропилу, ресивер и мобильный телефон. Сотрудниками полиции установлены личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый житель Губахи 1976 года рождения. Мужчину задержали и водворили в изолятор временного содержания. Часть похищенного имущества изъята. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 08:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости