Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 октября 2017 года В Ставропольском районе сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже радиатора с автокрана

В ОМВД России по Ставропольскому району от местного жителя поступило сообщение о тайном хищении радиатора системы охлаждения с автокрана.

Потерпевший оценил причиненный ушерб в 40 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел, осмотрев место происшествия, выяснили, что хищение произошло путём демонтажа креплений радиатора охлаждения в моторном отсеке автокрана.

Оперативнки установили и опросили возможных свидетелей случившегося, которые и помогли стражам правопорядка выйти на след злоумышленника, сообщив его приметы. В результате комплекса мероприятий подозреваемый был задержан в кратчайшие сроки. Им оказался ранее неоднократно судимый 35-летний житель Тольятти. Мужчина вину свою признал, в содеянном раскаялся.

В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления. предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкцией данной ст. предусмотрено наказание в виде лишение свободы на срок до пяти лет. Похищенное изъято.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 09:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости