Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 октября 2017 года Дорожная хроника за 23 октября 2017 года

За 23 октября 2017 года в Республике Марий Эл было зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими.

Утром в Медведевском районе на 28 км автодороги Йошкар-Ола – Козьмодемьянск 69-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2105, по предварительным данным, при движении не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомашины доставлен в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Утром в Оршанском районе на 121 км автодороги Вятка 25-летняя девушка, управляя автомашиной ВАЗ-2114, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель доставлена в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Вечером в г. Йошкар-Оле на ул. Водопроводной 23-летняя девушка, управляя автомашиной ВАЗ-2170, по предварительным данным, не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся по главной и совершила столкновение с автомашиной ВАЗ-2114, с последующим столкновением автомашины ВАЗ-2114 с автомашиной RENAULT. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2170 доставлена в больницу, назначено амбулаторное лечение.

За текущие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 293 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержано 10 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 09:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости