Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 октября 2017 года В краевом центре полицейские раскрыли кражи из дачных домов

В краевом центре сотрудники полиции задержали ранее судимого, нигде неработающего 29-летнего пермяка по подозрению в двух кражах.

Установлено, что молодой человек, пользуясь отсутствием хозяев, незаконно проникал в дачные дома путем разбития окон и похищал имущество. Предметами преступного посягательства становились электроинструменты и бытовая техника.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемого. По всем фактам противоправной деятельности возбуждены уголовные дела. В настоящее время правоохранителями устанавливается причастность молодого человека к аналогичным преступлениям.

Сотрудники полиции напоминают: во избежание краж с территории садового участка помните о необходимости принятия мер сохранности личного имущества. Находясь на территории приусадебного участка, не оставляйте без присмотра ценные для вас вещи (деньги, сотовые телефоны, велосипеды, и т.п.), постарайтесь укрепить двери и окна садовых домиков, установите ограждения. Уезжая с территории сада, лучше прибегнуть к помощи соседей по участку, которые будут следить за сохранностью имущества во время вашего отсутствия. По возможности организуйте ночные дежурства и освещение территории.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 13:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости