Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 ноября 2017 года Полицейские краевого центра раскрыли кражу дизельного топлива

В отдел полиции Орджоникидзевского района Перми поступило сообщение о краже дизельного топлива из бензобака автомобиля «DAF». Стражи порядка установили, что преступление было совершено в ночное время, машина находилась на неохраняемой парковке во дворе одного из домов по ул. Цимлянская. Причиненный материальный ущерб составил свыше 9 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались двое жителей Нытвы в возрасте 45 и 38 лет. В кратчайшие сроки оперативники задержали мужчин и доставили их в дежурную часть.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Во избежание подобных случаев полицейские напоминают автовладельцам о необходимости соблюдения мер безопасности. Избегайте парковки автомобилей в безлюдных, неосвещенных местах, во дворах. Если есть возможность, то в ночное время лучше оставляйте свою машину в гараже или на охраняемой стоянке, оборудуйте транспортное средство сигнализацией. Если вы видите, что рядом с автомобилем находятся подозрительные люди, заглядывают в салон, пытаются открыть двери, капот, снять колёса – не проходите мимо, сообщите незамедлительно об этом в полицию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:01 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости