Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 ноября 2017 года Мужчина, подозреваемый в совершении правонарушения в г. Вологде, был задержан в Ярославской области

В дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Вологде позвонила женщина. Вологжанка пояснила, что стала свидетелем, как на ул. Чернышевского автомобиль Форд совершил наезд на мужчину 1973 г.р. После чего иномарка скрылась с места происшествия.

Как установили госавтоинспекторы, автомобиль Форд двигался по тротуару, а пешеход решил предотвратить административное правонарушение, перегородив ему путь. Водитель иномарки, совершив наезд на мужчину, скрылся с места. Действия расценивались как умышленный наезд. В связи с этим на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа отдела полиции № 2 УМВД России по г. Вологде. Пострадавший пешеход и очевидец назвали приметы транспортного средства и государственный номерной знак.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и просмотре камер видеонаблюдения оперативники установили, что разыскиваемое транспортное средство двигается по автодороге Москва-Архангельск в сторону г. Грязовец. Дежурной частью УМВД России по г. Вологде ориентировка на иномарку передана в МО МВД России «Грязовецкий» и коллегам в Ярославскую область. Через некоторое время из соседнего региона поступила информация, что водитель был задержан в г. Данилове. Затем он был доставлен в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Вологде. Подозреваемым житель одной из республик Северного Кавказа 1986 г.р., который перегонял иномарку из г. Архангельска.

По данному факту назначено административное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Уважаемые вологжане! Если Вы стали очевидцем или у Вас имеется видеозапись случившегося, которое произошло 15 ноября 2017 года около 18:30 в г. Вологде на перекрестке улиц Чернышевского и Трудовой, просим сообщить в дежурную часть УМВД России по г. Вологде по тел.: (8172) 72-00-01, 76-30-14 или 02.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 18:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости