Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 ноября 2017 года Полиция Багратионовского района приглашает граждан на службу

Межмуниципальный отдел МВД России «Багратионовский» проводит набор на службу на должности полицейских граждан, имеющих образование не ниже среднего общего, и офицерского состава, имеющих высшее юридическое образование, в возрасте до 35 лет, прошедших срочную службу в Вооруженных Силах РФ, годных к службе по состоянию здоровья, не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности.

Кандидаты, прошедшие собеседование, направляются на военно-врачебную комиссию и принимаются на службу в качестве стажеров с испытательным сроком 3-6 месяца. По окончании испытательного срока сотруднику присваивается специальное звание, соответствующее воинскому званию по военному билету. Военнослужащим сохраняется выслуга лет и воинское звание в соответствии с занимаемой должностью.

Сотрудники обеспечиваются форменным обмундированием, бесплатным медицинским обслуживанием. Ежегодный оплачиваемый отпуск - 30 суток. Жизнь и здоровье каждого в обязательном порядке страхуется государством.

Денежное довольствие составляет:

- у сотрудников младшего начальствующего состава от 20000 рублей в месяц;

- у офицерского состава от 33 000 рублей в месяц.

В настоящее время имеются вакансии:полицейского патрульно-постовой службы; полицейского изолятора временного содержания; участкового уполномоченного полиции; полицейского (водитель) следственно-оперативной группы; оперативного дежурного дежурной части.

Для собеседования при себе необходимо иметь паспорт, военный билет, трудовую книжку, документ об образовании, служебную характеристику.

Кандидаты проходят собеседование в отделе кадров МО МВД России «Багратионовский» по адресу: г. Багратионовск, ул. Пограничная, д. 59, телефон: 8 (401 56) 3-28-09.

Информация подготовлена сотрудниками ОРЛС МО МВД России «Багратионовский»

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 18:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости