Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 ноября 2017 года Полицейские и дружинники провели профилактический рейд в Ханкайском районе Приморья

Сотрудники отдела МВД России по Ханкайскому району и члены народной дружины провели профилактический рейд.

Во время инструктажа до участников рейда довели оперативную информацию, озвучили ориентировки на разыскиваемых лиц, напомнили о необходимости соблюдения норм действующего законодательства, мерах личной безопасности. Особое внимание акцентировано на контроле над соблюдением особого противопожарного режима на территории Приморского края. На инструктаже присутствовали представитель МЧС, участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой и ДПС.

Участники рейда направились на маршруты патрулирования.

В ходе проведения рейдовых мероприятий полицейские и дружинники провели с жителями села Камень-Рыболов профилактические беседы, вручили тематические памятки.

Участковыми уполномоченными полиции совместно с членами добровольной народной дружины проверены лица, стоящие на профилактических учетах в органах внутренних дел, вручены памятки на тему противопожарной безопасности.

Инспекторы ДПС и их добровольные помощники вручили участникам дорожного движения памятки «Особенности поведения на дороге в сложных погодных условиях» и «Пристегни ребенка», рассказали об изменении законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, напомнили о необходимости соблюдения мер личной безопасности.

За время проведения рейда выявлены и пресечены 10 административных правонарушений. Нарушители привлечены к ответственности.

Пресс-служба ОМВД России по Ханкайскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:18 10:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости