Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 ноября 2017 года В Новоуральске сотрудники полиции приняли участие в Дне карьеры

Сотрудники ОВД Новоуральска приняли участие в мероприятии названием «День карьеры», направленном на мотивирование молодого поколения в саморазвитии, совершенствовании полученных базовых знаний, навыков и получении престижных и перспективных профессий.

На базе публичной библиотеки города Новоуральска для посетителей из числа учащихся различных образовательных учреждений города были сформированы «площадки», на которых студентов ожидали представители различных организаций.

На одной из таких площадок была организована встреча с полицейскими из отделения по работе с личным составом и ГИБДД. Общаясь с присутствующими стражи порядка рассказали об организации учебного процесса в Вузах системы МВД России, об особенностях и стабильности службы в ОВД.

Стоит отметить, что многие из собравшихся всерьез заинтересовались поступлением на службу в органах внутренних дел и задавали интересующие вопросы.

В завершении встречи ребятам продемонстрировали видеоролик, в котором сотрудники полиции отрабатывают полученные навыки владения боевой и специальной техникой, применения физической силы и средств ограничения движения задержанных условных нарушителей.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:18 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости