Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 ноября 2017 года В течение полутора суток в полицию поступила информация о повреждении трех банкоматов в разных районах Петербурга

Сотрудники полиции проводят проверку по фактам повреждения трех платежных терминалов банков в Адмиралтейском, Пушкинском и Выборгском районах города.

В ночь на 20 ноября 2017 года около 03.00 в поселке Шушары неизвестные преступники проникли в помещение управляющей компании в Вилеровском переулке,8, расположенное на первом этаже жилого дома. Оттуда они совершили хищение платежного терминала банка. Сумма похищенного и ущерб устанавливаются.

В тот же день в полицию обратился представитель другого банка с заявлением о том, что 17 ноября около 14.30 в филиале финансового учреждения на Садовой улице неизвестный злоумышленник взломал электронное платежное устройство и похитил 106 тысяч рублей.

На следующий день, 21 ноября, в полицию поступила информация о том, что в поселке Парголово в период с 09.00 до 11.00 неизвестный преступник путем взлома двух навесных замков из платежного терминала банка на стене жилого дома на улице Федора Абрамова совершил хищение 36 тысяч рублей.

В настоящее время по всем фактам полицейские районных подразделений проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 11:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости