Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

22 ноября 2017 года 67-летний элистинец подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

15 октября 2017 года в дежурную часть столичной полиции поступило телефонное сообщение о том, что в республиканскую больницу с ножевым ранением доставлен мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

Следственно-оперативной группой установлено, что доставленный является 38-летним жителем Элисты. Медицинское работники диагностировали у пострадавшего непроникающие ножевые ранения в области живота и левой руки.

По горячим следам полицейскими был задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Им оказался 67-летний элистинец, ранее неоднкоратно судимый, в том числе по ст. 111 УК РФ.

Как оказалось, между мужчинами во время совместного распития спиртных напитков возник конфликт. Вскоре словесная ссора переросла в драку, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему ножевые ранения.

По данному факту органами внутренних дел проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 11:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости