Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 ноября 2017 года В Кинешме полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» с заявлением обратилась директор одного из местных магазинов самообслуживания. Заявительница сообщила, что накануне к ней в магазин пришел неизвестный мужчина, открыто похитил с прилавка бутылку водки и скрылся.

На место была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские опросили персонал магазина, изучили записи с камер видеонаблюдения и установили приметы предполагаемого преступника. На розыск злоумышленника были ориентированы все наружные службы полиции. Вскоре за совершение корыстно-имущественного преступления сотрудниками отдельного батальона ППС был задержан 30-летний кинешемец. Выяснилось, что фигурант ранее уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж, разбой и применение насилия в отношении представителя власти.

В настоящее время по факту случившегося отделом дознания межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 11:01 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости