Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 ноября 2017 года Около двух тысяч красноярцев отметили значительные преимущества общения с ГИБДД посредством портала Госуслуг

Автоинспекторы Красноярского края подвели итоги опроса, проводимого в одной из социальной сетей, после которого сделали вывод, что красноярцы уже оценили преимущества портала Госуслуг.

В опросе приняли участие около двух тысяч жителей региона. Респондентам предложили ответить на вопрос: «Если вам в ближайшее время потребуется произвести регистрацию транспортного средства или оформить водительское удостоверение, каким способом вы воспользуетесь?». Около 42% респондентов ответили, что предпочтут воспользоваться старым способом и пойдут в пункт РЭО ГИБДД в «живую» очередь. Однако более половины принявших участие в опросе красноярцев ответили, что предпочитают пользоваться порталом госуслуг.

Кроме того, в комментариях пользователи отмечали очевидные преимущества получения госуслуг по линии Госавтоинспекции в электронном виде. Каждый пользователь хорошо информирован о действующих скидках на оплату госпошлин и штрафов.

В Госавтоинспекции уверены, что проведение подобных опоросов позволяет лучше понять интересы автолюбителей и помочь им сделать правильный выбор. Кроме того, общаясь в соцсетях, люди обмениваются опытом и делятся личными впечатлениями от визита в органы ГИБДД.

По информации

УГИБДД ГУ МВД по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 18:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости