Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 ноября 2017 года Представитель Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка посетила Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Магаданской области

Заместитель начальника отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Елена Новосельцева посетила Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Магаданской области.

До назначения на эту должность Елена Александровна проходила службу в органах внутренних дел.

Полковника полиции в отставке ознакомили с условиями содержания в Центре: провели в уютную столовую, современный тренажерный зал, медицинский кабинет, палаты для сна и личного времени, в игровую, где представлена обширная библиотека.

Начальник ЦВСНП майор полиции Светлана Пьянкова рассказала о проводимой индивидуально-воспитательной работе с несовершеннолетними, а также ознакомила с личными делами содержащихся в Центре подростков.

На встрече присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Магаданской области полковник полиции Евгений Бирючков, заместитель начальника ОДУУПиПДН ОМВД России по г. Магадану подполковник полиции Владимир Байда. Совместно с Еленой Новосельцевой полицейские обсудили вопросы деятельности комиссий по делам несовершеннолетних в округах Магаданской области, а также их взаимодействия с инспекторами по делам несовершеннолетних территориальных органов внутренних дел МВД России на районном уровне.

Следующим пунктом в работе представителя Уполномоченного станет посещение учреждений области, предназначенных для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 08:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости