Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 ноября 2017 года В Торжке полицейские по горячим следам раскрыли грабеж

В дежурную часть МО МВД России «Торжокский» поступило сообщение от директора одного из местных продуктовых магазинов. Женщина рассказала, что в вечернее время неизвестный открыто похитил из торгового зала алкоголь. Злоумышленник прошел через кассу, не оплатив товар. Проигнорировав просьбу персонала предъявить взятое к оплате, неизвестный скрылся.

На место происшествия незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Для установления деталей случившегося сотрудники полиции опросили свидетелей, а также просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных в торговом зале. На поиск злоумышленника направлены патрульные экипажи.

По горячим следам наряд патрульно-постовой службы задержал подозреваемого и доставил его в отдел полиции. Личность злоумышленника установлена. Им оказался 32-летний неработающий житель Торжка. Мужчина сознался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Фигурант находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 11:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости