Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 ноября 2017 года ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП

Специализированным следственным отделением по расследованию ДТП Следственного управления УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы происшествий:

14 октября 2017 года примерно в 10 часов 17 минут 24-летний рязанец, управляя автомобилем «ВАЗ 21150», следуя по проезжей части ул. Фирсова г. Рязани, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с припаркованным грузовым автомобилем марки «ГАЗ».

В результате происшествия малолетний пассажир «ВАЗ 21150» получил телесные повреждения, относящиеся к категории тяжкого вреда, принесенного здоровью человека.

13 сентября 2017 года примерно в 10 часов 45 минут жительница Рязани, управляя автомобилем «Лада Гранта», следуя по проезжей части ул. Маяковского г. Рязани в направлении пл. Мичурина, осуществляя маневр поворота налево, в нарушение п. 13.12 ПДД РФ, не предоставила преимущество проезда велосипедисту, двигавшемуся во встречном направлении, и совершила с ним столкновение.

В результате происшествия велосипедист получил телесные повреждения, относящиеся к категории тяжкого вреда, принесенного здоровью человека.

Если Вы стали очевидцем данных происшествий или располагаете какой-либо информацией по данным фактам ДТП, просим обращаться в ССО по расследованию ДТП СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Мервинская, д. 10, каб. 210 или по телефону 29-93-52.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 12:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости