Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 ноября 2017 года Владимирскими полицейскими задержан подозреваемый в серии краж из дачных домов

Следственным управлением УМВД России по городу Владимиру возбуждено пять уголовных дел в отношении 33-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ (кража).

В период с середины октября по начало ноября текущего года в УМВД России по городу Владимиру поступило несколько заявлений, в которых потерпевшие сообщали, что из их дачных домов были похищены электроинструменты, мобильные телефоны, посуда и продукты питания. Общий ущерб превысил 20 000 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Владимиру проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий, в том числе, отработка лиц, состоящих на профилактическом учёте. В ходе проверки была установлена личность и местонахождение предполагаемого подозреваемого. В начале ноября фигурант, ранее судимый 33-летний житель Владимира, был задержан полицейскими на территории областного центра.

Свою вину в содеянном он признал. При обыске по месту жительства задержанного оперативниками обнаружена и изъята часть имущества, заявленная потерпевшими как похищенная.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу.

Проводится проверка причастности фигуранта к аналогичным эпизодам преступной деятельности.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 14:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости