Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

23 ноября 2017 года Государственные услуги в сфере миграции можно получить в электронном виде

К примеру, можно оформить внутренний и заграничный паспорта, зарегистрировать гражданина России по месту жительства и месту пребывания, пригласить иностранца из-за рубежа, получить адресно-справочную информацию.

Основными преимуществами получения государственных услуг в электронном виде являются:

– подача заявления в любое удобное время, не выходя из дома или офиса;

– получение подробной информации о времени и месте получения государственной услуги, а также необходимом комплекте документов;

– однократное посещение подразделения по вопросам миграции (за исключением заявления о выдаче заграничного паспорта нового поколения);

– на весь срок предоставления государственной услуги паспорт находится у заявителя, что особенно удобно для людей, работа которых связана с использованием паспорта.

Кроме того, на Едином портале предусмотрена возможность оплаты госпошлины за оформление заграничного или внутреннего паспорта гражданина РФ со скидкой в 30 %.

Если Вы хотите получить государственные услуги в сфере миграции в электронном виде, обратитесь к интернет–странице Управления по вопросам миграции интернет–сайта УМВД России по Орловской области. Для Вашего удобства создан раздел получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде (57.мвд.рф/ms/государственные–услуги–в–сфере–миграции). На нём размещена вся необходимая для регистрации физических и юридических лиц информация.

Если после изучения раздела получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде у Вас остались вопросы, ответы на них дадут специалисты Управления по вопросам миграции по телефону: +7 (4862) 54–23–89.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 17:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости