Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

24 ноября 2017 года Полицейские проводят проверку по факту несчастного случая с ребенком в Кировском округе

Вчера днем в дежурную часть городского отдела полиции № 1 поступило сообщение из медицинского учреждения: в больницу доставили 8-летнего мальчика с телесными повреждениями. Ребенок рассказал врачам, что упал в колодец, откуда его вытащили двое подростков.

Выясняя обстоятельства произошедшего, полицейские опросили в больнице пострадавшего ребенка. Вместе с другом он возвращался из школы. Во дворе дома 31 на ул. Комарова наступил на люк колодца, который был не полностью закрыт. Крышка перевернулась и мальчик упал на дно двухметрового колодца, наполненного теплой водой. Второклассник вместе с приятелем стал громко кричать. На помощь подоспели два проходивших мимо 15-летних подростка. Они помогли пострадавшему выбраться и вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

После осмотра медиками ребенок отпущен домой. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

На место происшествия были вызваны работники коммунальной службы, которые устранили нарушение и закрыли люк. Кроме того, в адрес данной организации полицейские направили предписание.

В ближайшее время неравнодушные омичи, оказавшие помощь школьнику, будут поощрены руководством УМВД России по городу Омску.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 12:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости