Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

24 ноября 2017 года В МВД по Чувашской Республике состоялось семинар-совещание с руководителями подразделений по работе с личным составом

Обсуждены кадровые вопросы и деятельность Совета Чувашской республиканской общественной организации ветеранов.

Начальник Управления по работе с личным составом республиканского МВД полковник внутренней службы Дмитрий Андреев озвучил итоги деятельности кадровых подразделений за 10 месяцев текущего года. Рассмотрены вопросы комплектования кадров, специалисты по работе с личным составом проинформированы о современных требованиях к кандидатам на службу в ОВД и об изменениях в порядке прохождения военно-врачебной комиссии.

О результатах деятельности Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД доложил его председатель генерал-майор милиции Михаил Киселев. На сегодняшний день в ветеранской организации уже пять с половиной тысяч бывших сотрудников МВД и внутренних войск, которые продолжают принимать активное участие в жизни ведомства. В этом году Совет организовал ряд спортивных и культурных мероприятий, посвященных 100-летию Советской милиции. Кстати, в рядах организации есть и ровесница милиции – ветеран Великой Отечественной войны и ОВД Ксения Редькова, в этом году Совет ветеранов поздравил ее с вековым юбилеем.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республики

(Фото УРЛС МВД по Чувашской Республике)

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 10:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости